Auction 750, Lot # 34
LUIS GARCÍA GUERRERO (Guanajuato, Guanajuato, 1921 - Ciudad de México, 1996) Nabos Firmado y fechado 81 Lápices de grafito y color sobre papel 36.7 x 26.5 cm Estimado $12,000-20,000